0
корзинаНет товаров

Швейное оборудование и запчасти STRONG H

Швейное оборудование и запчасти STRONG H

Название этой компании, чей офис расположен в Лайчжоу (провинция Шаньдун), хорошо известно во всем мире, ведь на рынке швейного оборудования STRONG H TECHNOLOGY появилась еще в 1996 году. Китайская компания сделала ставку на новые технологии и обучение персонала, и не прогадала: сейчас она является крупнейшей китайской компанией в области производства деталей для промышленных швейных машин.

STRONG H TECHNOLOGY LTD - это около пятидесяти тысяч квадратных метров цехов и складов, современный парк станков — обрабатывающие центры, вакуумные и многофункциональные печи, WEDM-LS. На оборудовании работает 1300 великолепно обученных сотрудников. Ассортимент продукции состоит из 10 000 наименований. Швейные фабрики из разных стран мира заключают контракты на поставку запчастей для швейных и вышивальных машин. Компания ежемесячно выпускает до 3 000 000 изделий, соответствующих международным стандартам качества.

STRONG H выпускает разные типы продуктов для промышленных швейных машин:

  • игольные пластины;
  • транспортеры;
  • прижимные лапки;
  • иглодержатели;
  • ножи.

Имеются и комплексные готовые решения, позволяющие быстро провести калибровку промышленных швейных машин под текущие задачи.

Калибровочные наборы

Для высокого качества шва необходимо, чтобы все детали швейной машины двигались слаженно, а их характеристики соответствовали друг другу. Пока оборудование новое, обычно не возникает проблем, но по мере замены оригинальных запчастей вы можете столкнуться с повышением количества брака.

Именно поэтому в мировой практике возникла идея создавать сменные комплекты, позволяющие быстро привести в порядок промышленное оборудование. В набор, как правило, входят игольная пластина, двигатель (транспортер) ткани и лапка-ролик. Все детали идеально совместимы, что является большим плюсом при калибровке нескольких машин.

Ножи для промышленных швейных машин

Эти детали нужны и оверлокам, и другим типам оборудования. Ножи предназначены для обрезки ткани — ровные обрез помогает лучше сформировать стежок по краю. Ножи устанавливают на модели с ручным и компьютеризованным управлением. Они могут иметь разную форму, угол заточки, назначение. У STRONG H достаточно широкий ассортимент деталей этого типа, что позволяет обеспечить запчастями владельцев оборудования всех известных брендов.

Игольные пластины

Эта деталь имеет достаточно простую форму, а ее главной задачей является регулировка нажима лапки. Современные высокоскоростные модели нуждаются в периодической замене игольных пластин, поскольку многократные удары иглы способны деформировать даже самый прочный металл или пластик.

Игольных пластин великое множество. Есть универсальные модели, которые чаще всего используются на прямострочных машинах. Многие швеи предпочитают иметь комплект из крупной, средней и мелкой пластины, чтобы менять их при выполнении различных типов строчек. Свои модели есть у оверлоков, беспосадочных машин, закрепочных полуавтоматов. Игольные пластины подбирают под разные типы ткани — деним, вельвет, ситец, батист, кашемир и так далее.

Лапки

Прижимные лапки производства STRONG H пользуются постоянным спросом. Компания выпускает удобные модели с носиком для плоскошовных машин, лапки для выполнения отдельных видов работ (выполнения петель, подгибки, обработки края). У нее имеются модели и для легких, и для средних, и для плотных тканей.

Для выбора конкретной модели важно учитывать, какое оборудование у вас установлено. Информацию о рекомендуемых типах деталей можно без труда отыскать в руководстве по эксплуатациии.